Слисарук, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр. Воссоединения 7А, офис 410, Киев 02160, Украина
Телефон380 (67) 720-47-10, 380 (44) 228-72-08, 380 (44) 536-16-28
Официальный сайтhttp://www.slisaruk.com
Электронная почтаhong-kong@ukr.net
Название компанииСлисарук, СПД

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства метизов (болтов, гаек, шурупов, винтов, саморезов, гвоздей, заклёпок, проволоки, металлических сеток), Тайвань

Подробная информация о предприятии

Поставка оборудования и инструмента для производства метизов (болт, гайка, шуруп, саморез, винт, гвоздь, заклёпка, проволока, металлические сетки и др. )
Спектр предлагаемого оборудования включает одноматричные двухударные холодновысадочные автоматы для производства заготовки шурупа, винта, самореза, заклёпки; многопозиционные холодно-высадочные автоматы для болта и гайки, резьбонакатные автоматы, резьбонарезные автоматы, гвоздильные станки, автоматы для винтовой и кольцевой накатки (ершения и навинтования) гвоздя, станки - коллаторы для сварки гвоздей на проволоку, станки для производства гвоздей в пластиковой обойме, станки для производства гвоздей с D-шляпками в бумажной обойме, волочильные станы для стальной проволоки, устройства для механического удаления окалины, оборудование для термической и химико-термической обработки, линии антикоррозионного покрытия (цинкования, фосфатирования), оборудование для производства сетки рабицы, сварных, габионных сеток, колючей проволоки.
Также предлагаем холодновысадочный, резьбонакатной и резьбонарезной инструмент, пневмоинструмент для забивания гвоздей, гвозди, проволоку для производства метизов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Слисарук, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Слисарук, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Слисарук, СПД находится по адресу пр. Воссоединения 7А, офис 410, Киев 02160, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 380 (67) 720-47-10, 380 (44) 228-72-08, 380 (44) 536-16-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slisaruk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hong-kong@ukr.net.