Творческая мастерская Атмосфера, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Старокиевская 1/5
Телефон+38 (044) 360-29-06, +38 (066) 747-00-10
Официальный сайтhttp://www.atmosphera.kiev.ua
Электронная почтаndlpng@ukr.net
Название компанииТворческая мастерская Атмосфера, ЧП

Дополнительная информация о компании

Реализация жидких обоев, ремонтные работы

Подробная информация о предприятии

Творческая мастерская "Атмосфера" предлагает идеи и материалы для дизайна интерьера различных помещений: квартир, офисов, салонов красоты, кафе, клубов.
Предлагаемые нами материалы для отделки - жидкие обои ORIENTAL COAT (производства Японии).
Японские жидкие обои намного проще в нанесении чем традиционные бумажные обои, кроме того, не требуют подготовки поверхности стен – их можно наносить непосредственно на штукатурку или даже на неоштукатуренные стены. Нанесение обоев не требует специальных инструментов, а технология нанесения проста даже для непрофессионала.
Обои и клей на 100% состоят из натуральных материалов, не вызывают аллергии, позволяют стенам дышать, маскируют трещины стен, легко ремонтируются при повреждении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Творческая мастерская Атмосфера, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Творческая мастерская Атмосфера, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Творческая мастерская Атмосфера, ЧП находится по адресу ул.Старокиевская 1/5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 360-29-06, +38 (066) 747-00-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atmosphera.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ndlpng@ukr.net.