ТИС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08162
Телефон(044) 251-05-81; (044) 251-05-80
Официальный сайтhttp://www.tisprofile.com
Электронная почтаolgap@tisprofile.com
Название компанииТИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля Полным Спектром Отделочных Профилей Из ПВХ, Алюминия И Латуни.

Подробная информация о предприятии

ООО "ТИС" – Это Мощная Торгово-производственная Компания С Коллективом Более 300 Человек И Широкой Географией, Которая С Первого Дня Своего Основания Разрабатывает И Внедряет Новые Технологии В Области Строительно-отделочных Профилей, Что Позволяет Производить Продукцию, Соответствующую Современным Требованиям Строительства И Отделки.
Компания "ТИС" Производит И Поставляет На Рынок ПВХ-плинтус, ПВХ-углы Для Керамической Плитки, Профили, Декоративные Балки С 1995 Года. Вся Продукция Компании Сертифицирована В Украине, Экологически Безопасна И Представлена В Широчайшем Ассортименте Всевозможных Эстетических И Функциональных Модификаций.
Комплексная Система Организации Производства, Логистики И Продаж Продукции, Ориентирована На Удовлетворение Потребностей Конкретных Потребителей. Дилеры ООО "ТИС" - Это Торговые Сети Отделочных Материалов, Центры Напольных Покрытий И Керамической Плитки, Ведущие Операторы Строительного Рынка Украины И СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ТИС, ООО находится по адресу 08162 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 251-05-81; (044) 251-05-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tisprofile.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olgap@tisprofile.com.