ТАС ГРУПП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04074, г. Киев, ул. Резервная 8
Телефон+380 (44) 467-57-62, +380 (67) 509-79-44
Электронная почтаalum_prof@mail.ru
Название компанииТАС ГРУПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка на Украину алюминиевых профильных систем завода KURTOGLU Aluminium

Подробная информация о предприятии

Официальное представительство завода KURTOGLU Aluminium - производителя алюминиевых профильных систем.
Основные направления компании:
- Поставка на Украину алюминиевых профилей для производства алюминиевых конструкций.
- Комплексное закрытие световых проемов: изготовление окон, дверей, раздвижных перегородок, офисных и межкомнатных алюминиевых дверей, зенитных фонарей, фасадов, алюминиевых ограждений.
Алюминиевые профильные системы:
- Оконно – дверная холодная серия пользуется большим спросом для остекления нежилых помещений и любого вида остекления, где нет требований к повышенной теплоизоляции.
- Оконно – дверная теплая серия широко используется для остекления помещений, где предъявляются повышенные требования к теплоизоляции. Из оконно-дверных систем получаются качественные окна, входные группы, двери, тамбуры, небольшие витражи.
- Раздвижная система – удобная альтернатива стандартному остеклению. За счет движения створки по рельсе экономится много места, а пространство и интерьер в целом выглядит современно и оригинально. Наши раздвижные системы можно применять как в балконных блоках, так и осуществлять установку раздвижных, высоких перегородок.
- Фасадные системы Legend 1350 – не только красивы и надежны, а и долговечны, просты и удобны в эксплуатации, обеспечивают хорошую звуковую и тепловую изоляцию. Рассчитаны на комплексное закрытие больших световых проемов в классическом, структурном и полустрктурном исполнении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАС ГРУПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАС ГРУПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания ТАС ГРУПП, ООО находится по адресу 04074, г. Киев, ул. Резервная 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 467-57-62, +380 (67) 509-79-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alum_prof@mail.ru.