Теплостиль, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 03062, г. Киев, а/я-38,
Телефон+38 (044) 587-95-05? 501-37-51
Официальный сайтhttp://www.teplostyle.com.ua/
Электронная почтаsergio433@ukr.net
Название компанииТеплостиль, ЧП

Дополнительная информация о компании

Теплостиль мебель для дома и офиса

Подробная информация о предприятии

Компания ТЕПЛОСТИЛЬ является дилером крупнейших украинских фабрик по производству мебели для дома и офиса. Анализ продаж офисной мебели, шкафов купе и мебели для кухни от лучших отечественных и европейских производителей выявил, дизайн мебели, конструкции и материалы, пользующиеся спросом у украинского потребителя, по этому мы работаем с такими торговыми марками, как "АМАТИ"(Киев), "РОДНЫЕ СТЕНЫ" (Киев), "НОВЫЙ СТИЛЬ-УКРАИНА"(Харьков), "Фабрика мебели НОВА"(Тернополь), "ПРИМТЕКС"(Киев), "MCONCEPT"(Киев).
Основной принцип нашей работы - прямые поставки мебели от производителя. Поэтому мебель продается в свободной комплектации и по оптимально низким ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Теплостиль, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Теплостиль, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Теплостиль, ЧП находится по адресу Украина, 03062, г. Киев, а/я-38, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 587-95-05? 501-37-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplostyle.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergio433@ukr.net.