ТермоМаркет, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Васильковская 15, оф. 512.
Телефон(098) 408 54 39, (093) 021 07 44, (050) 375 08 82
Официальный сайтhttp://viadrus.uaprom.net/
Электронная почтаvipservice@live.ru
Название компанииТермоМаркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа Твердотопливные пиролизные котлы Viadrus Atmos Доставка по Украине

Подробная информация о предприятии

ТермоМаркет продажа твердотопливные котлы VIADRUS пиролизные газогенераторные котлы ATMOS Купить Суперцена доставка по Украине Киев
Компания ТермоМаркет представляет на рынке Украины Котлы твердотопливные (стальные, чугунные, пиролизные, пеллетные) и радиаторы отопления.
Сегодня все популярнее становятся котлы на твердом топливе. Газовые котлы стали дороже в эксплуатации, люди ищат альтернативное отопление.
Вопрос решают твердотопливные котлы широко представленые на рынке Украины такими грандами, как ATMOS (АТМОС) — пиролизные котлы на дровах, пеллетах, угле, брикетах и комбинированые котлы для (древесины, гранул, газа и масел) ATMOS один из крупнейших европейских производителей (более двухсот модификаций котлов)
80% продукции идет на экспорт в страны Европы.
С 2002 года пиролизные котлы АТМОС (ATMOS) работающие на твердом топливе в Европе продают такие серьезные и авторитетные фирмы, как BUDERUS, RIELLO, SIEGER и De Dietrich. Для этих фирм котлы производятся на тех же чешских роботизированых линиях завода, что и остальные, с соблюдением одинаковых еропейских стандартов и технологий. С тем лишь отличием, что облицовка котлов окрашивается в другие цвета, и рядом с брендом ATMOS, наносятся названия и логотипы их торговых марок.
Изделия семейной компании «Atmos» благодаря своему хорошему
качеству, функциональности, и не в последнюю очередь, очень приемлемой цене, вызвали большой интерес среди пользователей в Украине. Сегодня котлы из Чехии ставят не только в жилом строительстве но и в автосалонах, мини отелях, другой комерческой недвижимости, топить дровами стало выгодно.
Чугунные твердотопливные котлы VIADRUS сегодня самый популярный тип котлов, характеризуется долговечностью, энергонезависим, неприхотлив к качеству и типу топлива, также не мало важен симпатичный внешний вид и качество обработки чугуна чешского котла. Вся история производителя VIADRUS ВИАДРУС начинается
с 1888 г. и связана с чугунным литьем. В 1920 г. начался выпуск котельных сек

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТермоМаркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТермоМаркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ТермоМаркет, ООО находится по адресу ул. Васильковская 15, оф. 512. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (098) 408 54 39, (093) 021 07 44, (050) 375 08 82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://viadrus.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vipservice@live.ru.