Технолоджик, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08040, ул. Терехина 8, оф. 24
Телефон+38 (044) 227-46-22
Официальный сайтhttp://technologic.com.ua/
Электронная почтаhmi@technologic.com.ua
Название компанииТехнолоджик, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик электронного торгового оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО «Технолоджик» является той самой компанией, которая эффективно и выгодно поможет организовать вам свой бизнес, вне зависимости от того, на оптовую или розничную торговлю вы ориентированы и какое именно оборудование вам для этого необходимо.
Опытные менеджеры нашей компании помогут в решении ваших индивидуальных задач и сделают все для процветания любого бизнеса:
- Мы зарекомендовали себя как надежного поставщика электронного торгового оборудования, которое с успехом используется как в сетях розничной, так и в предприятиях оптовой торговли;
- Сотрудничество с такими ведущими производителями как:
Zebra, Argox, Posiflex, Honeywell (Metrologic), Zebex, Citizen, Bitatek, Cipherlab, CAS, Motorola (Symbol), Dors, Valberg - позволяет гарантировать высокое качество долгосрочной эксплуатации оборудования (принтеров чеков, сканеров штрих-кодов и прочих) и предоставит каждому бизнесмену возможность держать руку на пульсе принадлежащего ему дела;
- Специалисты нашей компании подберут и установят торговые стеллажи для вашего магазина или супермаркета любого рода;
Вы хотите быть уверены в надежной сохранности своей документации и финансовых средств? Мы можем предложить Вам различную металлическую мебель и сейфы от ведущих производителей СНГ и Украины.
ООО «Технолоджик»: надежный технический партнер Вашего бизнеса!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технолоджик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технолоджик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Технолоджик, ООО находится по адресу 08040, ул. Терехина 8, оф. 24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 227-46-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://technologic.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hmi@technologic.com.ua.