Фруктовая Почта, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04050
Телефон(44) 497 32 13, 455 45 56
Официальный сайтhttp://www.fuity-mail.com.ua
Электронная почтаinfo@fuity-mail.com.ua
Название компанииФруктовая Почта, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка продуктов питания в рестораны Киева

Подробная информация о предприятии

Компания «Фруктовая почта» предлагает свои услуги по доставке свежей плодоовощной продукции.
Наша работа основывается на индивидуальном подходе к потребностям клиентов, качественном товаре и оперативной доставке, что уже в течение 10 лет обеспечивает «Фруктовой почте» высокие позиции на рынке поставщиков.
Тщательным отбором лучших экземпляров продукции у нас занимаются специально подобранный персонал, поэтому качество и оперативность нашей работы позволяют удовлетворить запросы самого взыскательного шеф-повара. Доставленная продукция сопровождается полным пакетом документов, предусмотренных законодательством Украины.
Как опытные поставщики с безупречной репутацией мы понимаем, что успех Вашего бизнеса напрямую зависит от качества нашей работы, поэтому мы организовали круглосуточный прием заказов и гарантируем поставку необходимого ассортимента продукции в указанное место и в нужное время.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Фруктовая Почта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фруктовая Почта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Фруктовая Почта, ООО находится по адресу 04050 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (44) 497 32 13, 455 45 56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fuity-mail.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fuity-mail.com.ua.