Фарм Рост, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, ул. Саксаганского 68/21, офис 21-22
Телефон+38 (044) 451 40 00
Официальный сайтhttp://www.pharmrost.com.ua
Электронная почтаsergey.gavrilko@pharmrost.com.ua
Название компанииФарм Рост, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Аутсорсинговая компания «Фарм Рост», в составе Группы компаний "РОСТ" - ведущий оператор в области аутсорсинга и аутстаффинга персонала на фармацевтическом рынке Украины с 2002 г.

Подробная информация о предприятии

ООО «Аутсорсинговая компания «Фарм Рост», в составе Группы компаний "РОСТ" - ведущий оператор в области аутсорсинга и аутстаффинга персонала на фармацевтическом рынке Украины с 2002 г.
Основное качество реализуемых ООО «Аутсорсинговая компания «Фарм Рост» проектов – результативность.
С 2002 по 2010 гг. мы реализовали свыше 50 успешных аутсорсинговых проектов, в которых были задействованы более 700 медицинских и торговых представителей. По различным формам аутстаффинговых проектов мы длительное время сотрудничаем с 5 крупнейшими фармацевтическими компаниями.
С 2009 г. , совместно с нашим партнером - ООО «Компания «Фарм-Альянс», мы приступили к реализации целостных проектов
«эксклюзивная дистрибьюция и комплексное продвижение медицинских препаратов». ООО «Компания «Фарм-Альянс»
является эксклюзивным дистрибьютором на рынке Украины по 6 препаратам, имеет долгосрочные контракты с тремя отечественными производителями.
За период работы ООО «Аутсорсинговая компания «Фарм Рост», нашими клиентами стали такие известные западные и отечественные компании как
Comfy, ARDO, Canon, Sanofi Aventis, Микрохим, Maxpharma, Orion Pharma Corp. , Novartis Farma AG, Teva Corp. , Roshe Consumer Health, Arterium Corp. , Schering AG,
Ranbaxy, Актавис, HIPP, Pharmacia Corp. , lechiva, Janssen-Cilag AG, GlaxoSmithKline, Луганский ХФЗ, Монфарм, Орисил, Bayer, Egis,
Аквион (Россия) и многие другие.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Фарм Рост, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фарм Рост, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Фарм Рост, ООО находится по адресу 01033, ул. Саксаганского 68/21, офис 21-22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 451 40 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pharmrost.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey.gavrilko@pharmrost.com.ua.