Фитопрепараты ТМ ФарсиФарм


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04123, ул.Ветряные горы, 3А
Телефон(067) -401-69-99
Официальный сайтhttp://www.phytogol.com.ua
Электронная почтаphytogol@gmail.com
Название компанииФитопрепараты ТМ ФарсиФарм

Дополнительная информация о компании

Сегодня все большую актуальность приобретает фитолечение. Главное в этом процессе —выбрать качественное, безопасное и эффективное растительное средство. Фитопрепараты ТМ ФарсиФарм

Подробная информация о предприятии

Сегодня все большую актуальность приобретает фитолечение. Главное в этом процессе —выбрать качественное, безопасное и эффективное растительное средство. Фитопрепараты ТМ ФарсиФарм отвечают этим требованиям.
Богатые климатические условия Ирана создают благоприятные условия для культивации большого количества лекарственных растений. Процессы обработки и подготовки растительного сырья для производства фитопрепаратов проходят в соответствии с международными требованиями, что гарантирует качество выпускаемой фитопродукции и обеспечивает точную концентрацию БАВ. Необходимо отметить, что фитопрепараты ТМ ФарсиФарм не содержат генетически модифицированные организмы.
Широкий ассортимент фитопрепаратов ТМ ФарсиФарм позволяет комплексно заботиться о здоровье всей семьи.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Фитопрепараты ТМ ФарсиФарм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фитопрепараты ТМ ФарсиФармНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Фитопрепараты ТМ ФарсиФарм находится по адресу 04123, ул.Ветряные горы, 3А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) -401-69-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.phytogol.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - phytogol@gmail.com.