Холодильные Технологии НОРДЕС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03127,пр-т 40-летия Октября,100/2
Телефон+38(044)332-70-03,332-61-70
Официальный сайтhttp://nordes.com.ua
Электронная почтаht.nordes@gmail.com
Название компанииХолодильные Технологии НОРДЕС, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленый холод

Подробная информация о предприятии

ООО"Холодильные Технологии"НОРДЕС"-специализированая инжиниринговая компания, которая занимается производством и реализацией холодильного оборудования для обеспичения технологических нужд производственных процесов, в которых используется холод.
Выполняем проектирование, расчет и подбор, поставку, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и пост гарантийное обслуживание холодильного оборудования.
Преимуществами нашей компании, являются применение инновационных решений, обеспечивающих надежную и экономичную эксплуатацию, отличное качество и надежность применяемого оборудования, наличие высококвалифицированных специалистов-монтажников, а также высокий уровень сервисного обслуживания построенных объектов.
Концепция компании — надежное партнерство с предприятиями и организациями в вопросах проектирования, поставки и монтажа современного европейского холодильного оборудования для коммерческих и промышленных систем с дальнейшим гарантийным и сервисным обслуживанием.
Предоставляемые товары и услуги
компрессор, воздухоохладитель, конденсатор, холодильные станции, компрессорно-конденсаторный агрегат, камеры шоковой заморозки, камеры хранения, овощехранилище, установки охлаждения жидкостей (чиллеры), плиточный скороморозильные аппарат, монтаж, наладка, сервис

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Холодильные Технологии НОРДЕС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холодильные Технологии НОРДЕС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Холодильные Технологии НОРДЕС, ООО находится по адресу 03127,пр-т 40-летия Октября,100/2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044)332-70-03,332-61-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nordes.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ht.nordes@gmail.com.