Центрохолод, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02090, ул. Владимира Сосюры 6 офис 203
Телефон+38 (044) 206-45-26 тел: (067) 674 07 86
Официальный сайтhttp://www.centroholod.com
Электронная почтаinfo@centroholod.com
Название компанииЦентрохолод, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленное холодильное оборудование

Подробная информация о предприятии

ООО «Центрохолод» работает на рынке промышленного холодильного оборудования Украины с 2001 года, и за это время зарекомендовало себя как надежный партнер и оптовый поставщик в области промышленного холода. Нашим стратегическим партнером по оптовым поставкам оборудования в Украину является хорошо известная на нашем рынке фирма РРH «COOL» (республика Польша) – производитель холодильных агрегатов и компрессорных групп.
Мы поддерживаем широкий ассортимент оборудования на складе в г. Львове, а также принимаем заявки и поставляем оборудование по индивидуальным заказам. Обеспечиваем оперативность изготовления и поставок заказанного оборудования. Через свои представительства и широкую дилерскую сеть мы готовы предложить Вам комплексное решение по подбору, оснащению и обслуживанию поставляемого промышленного холодильного оборудования различной холодопроизводительности и степени сложности в каждом регионе Украины.
Для наших постоянных клиентов и дилеров действует система скидок

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Центрохолод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центрохолод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Центрохолод, ООО находится по адресу 02090, ул. Владимира Сосюры 6 офис 203 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 206-45-26 тел: (067) 674 07 86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centroholod.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@centroholod.com.