Юрков, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииСоломенская площадь 3
Телефон8-044-361-47-26
Официальный сайтhttp://yurkov.kiev.ua
Электронная почтаyuristkon@ukr.net
Название компанииЮрков, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическая фирма Юрков Специализация: • Получение строительных лицензий; • Регистрация всех форм собственности; • Узаконение перепланировок; • Перевод в нежилой фонд; • Лицензии на геодезию; •

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «ЮрКов» - это объединение юристов высокого уровня квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем в различных отраслях права. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической фирмы подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях различного типа – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных структурах – в судах, таможенных органах и т. д.
Наша фирма готова предоставить Вам огромный перечень профессиональных юридических, консалтинговых, бухгалтерских услуг. Клиентами компании являются предприятия крупного и среднего бизнеса, которые стремятся максимально обезопасить свою деятельность от юридических, налоговых и управленческих рисков.
Современный рынок услуг базируется на принципе комплексности обслуживания клиента, что и делает наша компания, при этом оставаясь профессионалом в каждой из этих сфер деятельности. Сотрудничество по решению комплекса проблем предприятия с одной компанией позволяет находить лучшие решения за меньшие деньги.
Мы предлагаем крупному и среднему бизнесу решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации компании и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах ее развития.
Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту и сохранению конфиденциальности информации.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Юрков, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юрков, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юрков, ООО находится по адресу Соломенская площадь 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-361-47-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yurkov.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuristkon@ukr.net.