Arte Business Group


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипроспект Бажана, 10 офис 230
Телефон+8 (095) 51-3333-2
Официальный сайтhttp://www.arte-bg.com.ua
Электронная почтаw@arte-bg.com.ua
Название компанииArte Business Group

Дополнительная информация о компании

Рекрутинг, бухгалтерский аутсорсинг, аутсорсинг кадров, корпоративная служба персонала

Подробная информация о предприятии

Помимо рекрутинга ARTE Business Group предлагает следующие виды услуг:
• Аутсорсинг бухгалтерских услуг для представителей малого или среднего бизнеса, у которых отсутствует потребность иметь в штате постоянного бухгалтера.
• Аутсорсинг услуг кадрового учета, а именно ведение кадровой документации и отчетности.
• Корпоративная служба персонала для организаций, у которых еще нет внутренней службы по работе с персоналом. Мы берем на аутсорсинг такие функции службы персонала, как подбор, адаптацию, развитие, оценку и обучение.
• Обучение. Организация обучения в компании, разработка программ развития персонала и создание внутрикорпоративных учебных центров.
• Организация ивентов. Организация корпоративного досуга любого формата – от официальных мероприятий до квестов и активных видов отдыха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Arte Business Group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Arte Business GroupНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Arte Business Group находится по адресу проспект Бажана, 10 офис 230 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (095) 51-3333-2. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arte-bg.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - w@arte-bg.com.ua.