Aлcи, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Пeчeнeжckaя 35
Телефон+38 (044) 4823364
Официальный сайтhttp://www.datakom.kiev.ua
Электронная почтаvitaly@datakom.kiev.ua
Название компанииAлcи, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа продукции АВР, AMF, зарядных и измерительных устройств Datakom

Подробная информация о предприятии

Дукция компании DATAKOM включает в себя полный спектр устройств для управления и контроля параметров дизельных и газовых электрогенераторных установок с ручным, дистанционным и автоматическим управлением, а также - синхронизации работы генераторных установок между собой и параллельно с внешней электрической сетью.
Шкафы управления электрогенераторных установок, собранные на основе модулей ручного и автоматического управления DATAKOM, отличаются своей простотой, компактностью и информативностью.
Модули регуляторов напряжения (AVR), благодаря своей компактности и герметичности конструкции, являются прекрасным решением для производства или ремонта генераторов переменного тока.
Электронные регуляторы оборотов двигателя DATAKOM являются прекрасной заменой устаревшим и менее эфективным механическим регуляторам оборотов двигателей электрогенераторных установок.
Автоматические зарядные устройства импульсного типа для акумуляторных батарей поддержат акумуляторы в состоянии готовности в периоды простоя электрогенераторных установок и увеличат срок их службы за счет оптимизирования цикла зарядки.
Модули индикации параметров электросети и модули автоматического ввода резерва станут прекрасной помощью для производителей электрощитового оборудования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Aлcи, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Aлcи, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Aлcи, ЧП находится по адресу ул. Пeчeнeжckaя 35 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 4823364. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.datakom.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitaly@datakom.kiev.ua.