Master+


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипереул. Красноармейский, 14 корп.4 оф.5
Телефонфакс (044) 4985657, телефон (096) 4062680. 044-353-57-56
Официальный сайтhttp://master-plus.kiev.ua/
Электронная почтаp.ejinn@gmail.com
Название компанииMaster+

Дополнительная информация о компании

Произвоцтво грязеочищающих систем для входных групп

Подробная информация о предприятии

Компания Мастер+ успешно работает на рынке Украины по грязезащитным покрытием для входных групп. Грязезащитные системы делятся на три ступени защиты от уличной грязи. Наши специалисты помогут Вам быстро и качественно обустроить Вашу входную группу максимально эффективно для Вашего помещения.
Наши решетки производятся на собственной линии. Изготавливаются только из лучших материалов.
Большой выбор цветов и текстур, конфигураций и форм позволяет подобрать те системы, которые идеально впишутся в Ваш интерьер, а также смогут дополнить любое дизайнерское решение.
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Наши специалисты, выезжая на объекты, дают рекомендации по размещению, размерам и набора компонентов грязезащитных систем, а так же по их уборке. После чего наши специалисты выезжают на установку конструкций.
Проводим услуги по ремонту и обслуживанию грязезащитных покрытий.
Каждый клиент, обратившийся к нам, получит профессиональную консультацию по оптимальному решению сложившейся задачи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Master+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Master+Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания Master+ находится по адресу переул. Красноармейский, 14 корп.4 оф.5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс (044) 4985657, телефон (096) 4062680. 044-353-57-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://master-plus.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - p.ejinn@gmail.com.