metallmax, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации28000
Телефон8 066 1256322
Официальный сайтhttp://metallmax.com.ua/
Электронная почтаukrmetall@gmail.com
Название компанииmetallmax, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем услуги по комплексной металлообработке. Обработка листового металла Лазерный раскрой металла Гибка металла. Вырубка отверстий, сборка и сварка изделий различной сложности и конфигураций.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем широкий перечень услуг по комплексной металлообработке. Обработка листового металла Лазерный раскрой листового металла Гибка листового металла –производиться на гидравлических листогибочных прессах с ЧПУ. Вырубка отверстий - различной конфигурации на гидравлических револьверных прессах с ЧПУ На предприятии осуществляется сборка и сварка изделий различной сложности и конфигураций.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

metallmax, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании metallmax,  ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания metallmax, ЗАО находится по адресу 28000 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 066 1256322. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://metallmax.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrmetall@gmail.com.