RESTOR


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации10000
Телефон(050)440-94-22, (063)855-86-79
Официальный сайтhttp://www.restor.biz.ua
Электронная почтаYKI@NBS.COM.UA
Название компанииRESTOR

Дополнительная информация о компании

Плетённая мебель для кафе, баров, ресторанов, офиса, дома, дачных участков.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем мебель с натурального материала, ручной работы, крепкую, легкую, имеющую характерный приятный запах, лоза в изделии имеет свойство в течении 3-х лет краснеть. При бережном отношении к изделию оно может служить более 20 лет.
Возможные варианты использования изделий: в жилищном секторе, барах, ресторанах, кафе, комнатах отдыха солидных фирм, офисах.
Стойкость к влаге и высоким температурам позволяет применять ее в саунах и бассейнах.
Присутствие плетёной мебели в интерьере подчёркивает статус владельца, дополняет интерьер, делает его неповторимым, колоритным.
У нас Вы можете увидеть и приобрести эти легкие, словно пронизанные солнечным светом плетеные изделия. Изящные жардиньерки и кашпо, столики, кресла-качалки и множество других предметов из ивовой лозы, созданных руками высококлассных мастеров, способны оживить любой интерьер и удовлетворить самый изысканный вкус.
Только представьте себе, как неузнаваемо преобразит Вашу гостиную или дачу мебельный гарнитур из ивовой лозы.
Уверены, что Вы уже мечтаете о плетеном кресле-качалке или, по крайней мере, недорогой корзинке для быта, а потому приглашаем к себе в гости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RESTOR - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RESTORНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания RESTOR находится по адресу 10000 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050)440-94-22, (063)855-86-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restor.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - YKI@NBS.COM.UA.