Squashcourt Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Воссоединения 19
Телефон+38 (050) 384-91-15
Официальный сайтhttp://www.squashcourt.com.ua
Электронная почтаmycourt@ukr.net
Название компанииSquashcourt Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся проектированием сквош кортов, поставкой сквош кортов

Подробная информация о предприятии

Компания "Squashcourt" ( Украина) профессионально строит корты для игры в сквош. Компания ориентируется на украинский рынок сквоша, предлагая заказчикам широкий выбор сквош оборудования. Мы занимаемся проектированием сквош кортов, поставкой сквош кортов, сборкой сквош кортов, строительством сквош кортов под ключ, строительство прозрачных кортов для игры в сквош, а также мини кортов для игры в сквош.
Мы успешно сотрудничаем с такими компаниями, производящими оборудование для сквоша и комплектующие, как Fiberesin, McWil, Hollman, The Court Company, ASB.
Так же специалисты нашей компании могут предложить строительство сквош кортов с применением материалов отечественных производителей, не уступающих по качеству зарубежным, но имеющих более привлекательную стоимость. Кроме строительства сквош кортов, мы предлагаем нашим клиентам весь необходимый спорт инвентарь для этой зрелищной, динамичной и оздоровительной игры. Ракетки для игры в сквош, мячики для игры в сквош, очки для игры в сквош, сумки для ракеток, …
Наша цель – развитие и популяризация игры в Украине. Мы стремимся к тому, чтобы для жителей нашей страны сквош стал доступной и любимой игрой. Ведь на тренировках можно укрепить здоровье, снять нервное напряжение, улучшить фигуру, развить выносливость, глазомер, координацию движений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Squashcourt Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Squashcourt  Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Squashcourt Украина, ООО находится по адресу ул.Воссоединения 19 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 384-91-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.squashcourt.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mycourt@ukr.net.