Vito-G


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Машиностроительная, 42
Телефон+3 (098) 825-88-80, +3 (067) 231-92-93
Официальный сайтhttp://vitogruz.io.ua/
Электронная почтаvladuha@gala.net
Название компанииVito-G

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Киеву, области и Украине

Подробная информация о предприятии

Компания "Vito-G" - высочайшее качество точно в срок.
Компания "Vito-G" осуществляет автомобильные грузоперевозки по Киеву и Украине уже более двух лет. За это время мы научились делать свою работу качественно, при этом значительно снизив стоимость.
Что же такое "качество", когда мы говорим о грузоперевозках?
Качество - это прежде всего уверенность. Не бывает заказов, которые мы не смогли бы выполнить. Что бы ни случилось, мы всегда к Вашим услугам.
Качество - это надёжность. Наши сотрудники - великолепные профессионалы, а наши машины никогда не подведут. Груз хрупкий? Не волнуйтесь. У нас всё под контролем.
Качество - это своевременность. После утверждения сроков заказа их не может изменить ничто. Непогода, аварии и сотрудники автоинспекции - всё это не является проблемой, когда за дело берётся компания "Vito-G".
Качество - это внимание. Скажем честно, каждый клиент настолько важен для процветания нашего бизнеса, что мы сделаем всё, чтобы он остался доволен и снова обратился в компанию "Vito-G".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vito-G - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vito-GНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Vito-G находится по адресу ул. Машиностроительная, 42 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (098) 825-88-80, +3 (067) 231-92-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vitogruz.io.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladuha@gala.net.