Компания Алнатон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02081, ул.Здолбуновская 7-г
Телефон+38 (044) 498-09-86, (050) 133-44-88
Официальный сайтhttp://www.alnaton.com.ua
Электронная почтаalnaton_company@ukr.net
Название компанииКомпания Алнатон, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Алнатон осуществляет комплекные поставки стройматериалов, в частности металических сеток, и крепежной техники.

Подробная информация о предприятии

ООО "Компания Алнатон" - молодое и перспективное многоотраслевое предприятие.
На сегодняшний день в состав компании входят несколько отделов, которые призваны для реализации 5-ти основных проектов компании:
Проект №1 – Энергосервисные услуги
Проект №2 – Клининговое оборудование
Проект №3 – Крепежные системы
Проект №4 – Строительные материалы
Проект №5 – Энергетическое оборудование
На сегодняшний день наша компания занимает устойчивую позицию на рынке Украины, а наша продукция и услуги пользуются постоянным спосом у потребителей.
Наше предприятие имеет собственную производственную базу по производству металических сеток и сотрудничает с ведущими отечественными и заграничными производителями качественных строительных материалов.
Мы предлагаем комплексную поставку строительных материалов и крепежной техники на строительные объекты, торговые сети и отдельные торговые точки г.Киева и Киевской области.
В рамка проекта №1 - Энергосервисные услуги, наша компания выполняет целый ряд услуг, среди которых:
- Услуги энергоменеджмента;
- Проектные, монтажные и пусконаладочные работы по электро-, тепло-, газо-, водоснабжению, генерации энергоресурсов с использованием энергосберегающих и альтернативных технологий;
- Автоматизация технологических процесов, учета энергоресурсов.
По каждому направлению выполняется инжиниринговая и комплексная обработка технических решений от формирования концепции проекта и подбора оборудования до введения в эксплуатацию с последующим обслуживанием в гарантийный и послегарантийный сроки.
В рамках проекта №2 - Клининговое оборудование, наша компания поставляет уборочное оборудование ведущих европейских производителей, таких как Karcher, IPC и др.
Для автомобильных моек мы предлагаем комплексные поставки как моечного оборудования так и качественной автохимии и дополнительных аксессуаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Алнатон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Алнатон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Компания Алнатон, ООО находится по адресу 02081, ул.Здолбуновская 7-г в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 498-09-86, (050) 133-44-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alnaton.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alnaton_company@ukr.net.