АДМИР-АЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03067, ул.Выборгская 69/67, оф.23
Телефон(38044) 453-35-97
Официальный сайтhttp://admir-al.com.ua
Электронная почтаri-kiev@ukr.net
Название компанииАДМИР-АЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ. Производство, Проектирование, Монтаж.

Подробная информация о предприятии

ООО «АДМИР-АЛ» с 1996 г. работает в Украине как производитель, поставщик, исполнитель проектных и монтажных работ в области алюминиевых облицовочных систем для устройства вентилируемой облицовки фасадов зданий, устройства подвесных потолков, облицовки интерьеров и архитектурных форм. Панели и профили изготавливаются на собственном предприятии в г. Киеве методом профилирования с высокой степенью точности.
Постоянное наличие материала на складе (около 20 000 м2) и оперативность поставок сырья, дает возможность изготавливать и производить монтаж материала в любом количестве и сжатые сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДМИР-АЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДМИР-АЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания АДМИР-АЛ, ООО находится по адресу 03067, ул.Выборгская 69/67, оф.23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (38044) 453-35-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://admir-al.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ri-kiev@ukr.net.