Строительная артель Милонег, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03187, ул. Академика Заболотного, 56
Телефон+38(098)500-47-30
Официальный сайтhttp://www.miloneg.com.ua
Электронная почтаpost@miloneg.com.ua
Название компанииСтроительная артель Милонег, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектно-инжинириногвая и строительная компания

Подробная информация о предприятии

Наши специалисты — архитекторы, конструкторы, проектировщики инженерных систем, технологи, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, линейные строители, специалисты службы заказчика готовы решить для Вас любую задачу в области создания объектов недвижимости.
Вам нужно только объяснить нам, чего бы Вы хотели от своей недвижимости - земельного участка, квартиры, нежилого помещения – все остальное мы проделаем самостоятельно, а в итоге Вы получите полностью оформленный и зарегистрированный в БТИ объект, о котором мечтали.
Сбор исходных данных, проектирование, согласование, строительство и ввод в эксплуатацию, то есть полный комплекс работ по созданию объекта недвижимости — от замысла и до «ключа» — вот наше поле деятельности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительная артель Милонег, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительная артель Милонег, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Строительная артель Милонег, ООО находится по адресу 03187, ул. Академика Заболотного, 56 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(098)500-47-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.miloneg.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@miloneg.com.ua.