Арт фактор, Архитектурная мастерская ARTFAKTOR


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев
Телефон+3 (067) 962-95-10
Официальный сайтhttp://www.artfaktor.com.ua
Электронная почтаfrukte@bigmir.net
Название компанииАрт фактор, Архитектурная мастерская ARTFAKTOR

Дополнительная информация о компании

Архитектурная мастерская "Арт фактор" предоставляет ряд архитектурных, строительных и дизайнерских услуг.

Подробная информация о предприятии

Архитектурная мастерская «АРТ-ФАКТОР» – молодая, динамично развивающаяся компания, осуществляющая широкий спектр проектных и дизайнерских работ. Мы предоставляем услуги не просто высокого качества, но и в точно оговорённые сроки за доступную цену, при соблюдении всех соответствующих норм.
Миссия архитектурной мастерской «АРТ-ФАКТОР» – способствовать формированию условий максимально благоприятных для заказчиков. Мы качественно и в срок создадим проект Дома Вашей Мечты, учитывая Ваши личные требования, помогая в выборе решений, которые сделают построенный дом отражением Вашей индивидуальности, не забывая при этом о соблюдении норм и правил.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт фактор, Архитектурная мастерская ARTFAKTOR - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт фактор, Архитектурная мастерская ARTFAKTORНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Арт фактор, Архитектурная мастерская ARTFAKTOR находится по адресу Киев в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (067) 962-95-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artfaktor.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - frukte@bigmir.net.