Архитектурная макетная мастерская, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Тверская, 4
Телефон+3 (067) 116 46 88
Официальный сайтhttp://www.maketchik.com
Электронная почтаroulet@rambler.ru
Название компанииАрхитектурная макетная мастерская, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем архитектурные макеты на современном оборудовании

Подробная информация о предприятии

Наш коллектив состоит из профессиональных художников, поэтому наши работы выделяются хорошим вкусом и художественной ценностью. Сочетание высокого качества и цен ниже киевских делает нас привлекательными для компаний по всей Украине.
Одесская недвижимость дешевле киевской, поэтому наши цены приятнее в 1, 5 - 2 раза
Удобно ли заказывать макеты в Одессе?
Благодаря современным средствам связи, работа с иногородними заказчиками не имеет сложности.
У нас есть множественный опыт работы с иностранными и иногородними клиентами: треть наших заказчиков из других городов. Один из примеров такой работы - макеты торгово-развлекательных центров для голландской корпорации "Мalti":
в процессе работы архитектор находился в Амстердаме, представительство корпорации в Киеве, объекты - во Львове и Харькове, а мы - в Одессе! Каждый макет был выполнен за 1 месяц по словесным описаниям и рукописным эскизам, присланным через интернет.
На сегодняшний день мы можем по праву считать, что уровень наших работ лучший в Одессе, а множественный опыт работы с иногородними и иностранными заказчиками, может подтвердить высокую оценку наших работ в Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архитектурная макетная мастерская, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архитектурная макетная мастерская, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Архитектурная макетная мастерская, ЧП находится по адресу ул. Тверская, 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (067) 116 46 88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maketchik.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roulet@rambler.ru.