УкрПроекБудГруп, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Предславинская, 28
Телефон5297812
Официальный сайтhttp://upbgroup.com.ua
Электронная почтаupbgroup@gmail.com
Название компанииУкрПроекБудГруп, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Кровельные работы, Фасадные работы, Общестроительные и отделочные работы

Подробная информация о предприятии

Кровельные работы: реконструкция, ремонт, монтаж и устройство плоских (из наплавляемых материалов, полимерных мембран) и скатных (из листовой и рулонной стали, меди, металлочерепицы и других штучных материалов) кровель с монтажом стропильных систем, устройством утепления, стяжек, установкой металлических парапетов, свесов и водосливных систем;
Фасадные работы: устройство, восстановление, ремонт и окраска штукатурных фасадов; утепление фасадов с тонким штукатурным слоем и декоративной отделкой ( «мокрые фасады»); теплоизоляция зданий, монтаж навесных, вентилируемых фасадов;штукатурные, малярные, облицовочные работы.
Общестроительные и отделочные работы: ремонт и отделка административных, производственных и жилых помещений; реконструкция зданий; монтаж конструкций полов, стен и перекрытий при капитальном строительстве; оклеечная и обмазочная гидроизоляция фундаментов, стен, полов.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

УкрПроекБудГруп, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкрПроекБудГруп, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания УкрПроекБудГруп, ТОВ находится по адресу ул.Предславинская, 28 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 5297812. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://upbgroup.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upbgroup@gmail.com.