Алинда Тур, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150 г. Киев, ул. Предславинская 39, оф.206
Телефон+38 (044) 498 12 84, 498 12 85
Официальный сайтhttp://www.alinda.com.ua
Электронная почтаalinda@i.ua
Название компанииАлинда Тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристические услуги

Подробная информация о предприятии

ООО "Алинда Тур" " - это компания, которая объединяет людей с такими качествами как профессионализм, умение работать и доставлять нашим клиентам настоящее удовольствие от посещения той или иной страны.
На нашей интернет - страничке Вы сможете не только выбрать тур из уже готовых предложений, но и получить первоначальную информацию о выбранной для путешествия стране, сформировать индивидуальный маршрут в полном соответствии с Вашими интересами и пожеланиями. Любой запрос присланный нам по электронной почте будет обработан нашими менеджерами и вам будет выслано соответствующее предложение в кратчайшие строки. Мы ценим время наших клиентов, поэтому основная черта в работе нашей компании - это ОПЕРАТИВНОСТЬ.
Полная информированность наших клиентов о предстоящей поездке - незыблемый принцип нашей работы! Мы достаточно скрупулезно подходим к выбору наших зарубежных партнеров, способных обеспечить 24-х часовое сопровождение наших клиентов на весь период пребывания в стране. С какой бы проблемой в поездке Вы не столкнулись, будьте уверены, что, позвонив в офис наших партнеров, Вы получите квалифицированную помощь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алинда Тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алинда Тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Алинда Тур, ООО находится по адресу 03150 г. Киев, ул. Предславинская 39, оф.206 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 498 12 84, 498 12 85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alinda.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alinda@i.ua.