Сатурн, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации70051, Запорожская обл. Вольнянский р-н, с.Матвеевка, ул. Ленина,329
Телефон+3 (061) 439-45-49
Официальный сайтhttp://WWW.Saturnavto.com.ua
Электронная почтаSaturn-torgdom@mail.ru
Название компанииСатурн, ООО

Дополнительная информация о компании

Основное направление деятельности предприятия заключается в изготовлении тормозных колодок и защит моторного отсека к автомобилям отечественного и зарубежного производства

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности предприятия : изготовление тормозных колодок и щитов предохранительных моторного отсека к автомобилям отечественного и зарубежного производства.
Проектирование и разработка конструкторно - технологической документации ведётся с использованием компьютерного обеспечения для разработки программ адаптированных к оборудованию. Для изготовления штамповой оснастки используется современное, высокотехнологическое оборудование с ЧПУ швейцарского производства, позволяющее с большой степенью точности изготавливать контура пуансонов и матриц штампов, все это позволяет поддерживать современный технический уровень на предприятии.
Изготовление и ремонт штамповочной оснастки для листовой штамповки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сатурн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатурн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Сатурн, ООО находится по адресу 70051, Запорожская обл. Вольнянский р-н, с.Матвеевка, ул. Ленина,329 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (061) 439-45-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.Saturnavto.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Saturn-torgdom@mail.ru.