Денасмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организациипер. Спортивный 4.
Телефон0532, 613-191, +38 (099) -727-53-77, +38098-715-77-54
Официальный сайтhttp://bricket.com.ua
Электронная почтаbricket@gala.net
Название компанииДенасмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства топливных брикетов и топливных пеллет

Подробная информация о предприятии

ООО «Денасмаш» - научно производственное предприятие.
Компания является разработчиком и производителем высокотехнологичного и современного оборудования для производства топливных брикетов и топливных пеллет из различных видов сырья и различной производительной мощности. Предприятие занимается полным циклом переработки растительного сырья, включая его подготовку, сушку и прессование в качественный топливный брикет.
На данный момент мы сотрудничаем со многими коммерческими и бюджетными организациями Полтавской и Сумской областях.
Принимаем участие в государственной программе энергосбережения, занимаемся разработкой и внедрением энергосберегающих технологий и оборудования.
За последние несколько лет автономное отопление многих коммерческих предприятий и образовательных учреждений Полтавской области в рамках программы было переведено на использование альтернативного экологически чистого топлива (брикетов).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Денасмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Денасмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Денасмаш, ООО находится по адресу пер. Спортивный 4. в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0532, 613-191, +38 (099) -727-53-77, +38098-715-77-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bricket.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bricket@gala.net.