ТИСИ, ООО ПКФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95000, 11 км. Московского шоссе
Телефон(0652) 54 21 27
Официальный сайтhttp://www.tisi.com.ua
Электронная почтаlena-chybir@yandex.ru
Название компанииТИСИ, ООО ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производим изделия из нержавеющей стали

Подробная информация о предприятии

ООО ПКФ «ТИСИ» создана на базе Симферопольского опытно-экспериментального завода (СОЭЗ) Крымского агропромышленного объединения «Спецсельхозмонтаж» и имеет многофункциональный станочный парк, полуавтоматическое сварочное оборудование, штат высококвалифицированных сотрудников, а также технологическое оборудование собственной разработки, позволяющее оптимизировать трудоемкость и сроки сборки изделий различной сложности.
ООО ПКФ «ТИСИ» специализируется на изготовлении емкостей и резервуаров различной конфигурации и комплектации из нержавеющих сталей для хранения и переработки продукции различных отраслей пищевой промышленности.
Мы выполняем заказы на разработку и производство емкостей, нестандартного емкостного оборудования и комплектующих элементов к ним.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТИСИ, ООО ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИСИ, ООО ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ТИСИ, ООО ПКФ находится по адресу 95000, 11 км. Московского шоссе в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0652) 54 21 27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tisi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lena-chybir@yandex.ru.