Май Хоум


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65123
Телефон+38 (048) 799-33-49, +38 (096) 428-13-16
Электронная почтаmyhomeod@ukr.net
Название компанииМай Хоум

Дополнительная информация о компании

Компания «MY HOME» (Май Хоум) предлагает широкий спектр товаров: Сахар, пиломатериалы, лесоматериалы, доска, мука

Подробная информация о предприятии

Компания «MY HOME» Май Хоум предоставляет на рынке широкий спектр товаров и услуг, являясь надежным партнером и поставщиком. Занимаясь крупно-оптовыми продажами у нас развиты отношения со многими Партнерами-Поставщиками, в связи с этим можем осуществить поставки разных видов продукции на внутреннем, а также на внешнем рынке(экспорт/импорт).
Основные направления Компании — это широкий выбор Лесоматериалов. В ассортименте нашей компании, такие породы деревьев: Сосна, Дуб, Ольха, Бук, Ель, Береза, Тополь, Ясень. Предлагаем крупные поставки Пиловочника (кругляк). Также Пиломатериалы: доска обрезная, доска не обрезная, брус. Мы имея большой опыт работы и надежных партнеров предлагаем поставки продукции. Наша компания сотрудничает со многими лесхозами, лесопилками, мебельными фабриками, строительными организациями также в количестве наших клиентов присутствуют заказчики не резиденты (работаем на экспорт).
Мы работаем с лесом Украины и России. Осуществляем оптовые поставки на экспорт автомобильными, железнодорожными и морскими перевозчиками.
Наша Компания осуществляет поставки Сахара Украинского, а также Импортного производителя. Имея большой опыт и развитую сеть покупателей мы предлагаем поставки как на внутренний рынок, также и на внешний рынок (экспорт). Предлагаем Сахар свекольный и тростниковый.
Компания предоставляет также услуги по поставке Сельскохозяйственной продукции: Муки высшего, первого и второго сортов, Мука Ржаная, Крупа Кукурузная, Гречневая, Пшеница, Рожь, Ячмень, Рапс, Горох, Подсолнечник, Овес, Кукуруза, Просо, Гречиха, Соя, Рис, Лён, Горчица, Кориандр, Фасоль, Нут, Солод, Пшено, Семена Тыквы, Сорго Красное (Белое), Патока, Крахмал (Европейского производства), Масло Сливочное и многое др. . Очень плотно направление работает в сторону экспортной поставки этой продукции. Мы предлагаем эту продукцию с минимальным заказом от 200 до 3000 тонн в месяц.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Май Хоум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Май ХоумНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Сахар». Компания Май Хоум находится по адресу 65123 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 799-33-49, +38 (096) 428-13-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - myhomeod@ukr.net.