Центр дополнительного образования, ЦДО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииaдрес: Александровский проспект 5, оф.13
Телефон+38 (048) 737 46 10
Официальный сайтhttp://edu-center.net.ua
Электронная почтаcdo@edu-center.net.ua
Название компанииЦентр дополнительного образования, ЦДО

Дополнительная информация о компании

Центр дополнительного образования

Подробная информация о предприятии

О центре Центр Дополнительного образования (ЦДО) – это команда профессионалов в области образования и бизнес-консалтинга из Украины и зарубежных стран.
Каждая программа – это качественный и актуальный образовательный продукт.
Центр работает по европейской системе оценивания знаний (кредитно-трансферной системе - ЕCTS) при поддержке Национального Болонского центра Украины. По окончании обучения учащиеся центра получают документы европейского образца, где указывается количество кредитов, приобретенных за время обучения по той или иной специальности.
Образовательные проекты центра реализуются под эгидой Международной академии наук и высшего образования (Лондон, Великобритания), что позволяет осуществлять европейскую аттестацию полученных знаний. Данная процедура требует написания исследовательской работы, а также её публикацию. Для прохождения аттестации в центре созданы все необходимые условия.
Документы о полученных знаниях значительно повысят вашу ценность как специалиста на рынке труда и помогут продолжить успешно развиваться как в рамках Украины, так и любой зарубежной страны.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Центр дополнительного образования, ЦДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр дополнительного образования, ЦДОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Центр дополнительного образования, ЦДО находится по адресу aдрес: Александровский проспект 5, оф.13 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 737 46 10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://edu-center.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cdo@edu-center.net.ua.