Интрон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации38001, пл.Конституции 3, 4-й этаж
Телефон+38 (062) 332-36-81,
Официальный сайтhttp://www.intron.com.ua
Электронная почтаintron.2011@yandex.ru
Название компанииИнтрон, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация бизнес-процессов. Продажа, внедрение и сопровождение ПО на базе 1С:Предприятие в Донецке и области. Бухгалтерское и юридическое обслуживание. Управленческое консультирование

Подробная информация о предприятии

Компания «Интрон» в ходит в систему «1С:Франчайзинг» и специализируется на комплексной автоматизации бизнес-процессов всех видов учета на базе типовых и отраслевых решений программных продуктов 1С в Донецке и Донецкой области.
Специалистами компании Интрон накоплен огромный опыт по автоматизации бизнес-процессов и учетных задач на базе программных продуктов «1С», а также разработаны и внедрены собственные прикладные решения «Интрон:бухгалтерия банка», «Интрон:Зарплата банка». Компания предлагает как внедрение новых современных решений, так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий. При возникновении вопросов по приобретению, установке, использованию или обновлению типовых или отраслевых решений на базе платформ 1С:Предприятие наши специалисты в кратчайшие сроки окажут квалифицированную помощь.
Предоставляем полный комплекс услуг по ведению и сопровождению бухгалтерского, налогового и кадрового учета на условиях аутсорсинга. Всем нашим постоянным Клиентам мы гарантируем полный порядок в бухгалтерии и защищенность от любых налоговых неприятностей.
Юридическое сопровождение бизнеса. Специализируемся на представительстве в судебных органах, операциях с недвижимостью, предоставляем консультации и реализуем проекты в области корпоративного и налогового права, представляем интересы наших Клиентов в переговорном процессе

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интрон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интрон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Интрон, ООО находится по адресу 38001, пл.Конституции 3, 4-й этаж в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 332-36-81,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intron.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intron.2011@yandex.ru.