Банфи, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000
Телефон+380 (50) 451-50-07; +380 (56) 785-65-97
Официальный сайтhttp://www.banfi.com.ua
Электронная почтаbanfi@i.ua
Название компанииБанфи, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наш секрет – это натуральные экстракты лекарственных трав, которые благотворно влияют на ваше здоровье. Кроме того, в компании работают действительно одаренные и увлеченные люди.

Подробная информация о предприятии

Одной из наиболее популярных линий в нашей косметике являются средства для волос «Банфи». Лосьоны, которые выходят под этой маркой, предназначены для ослабленных и выпадающих волос. Они мягко воздействуют на кожу головы и волосяные луковицы, активизируя их рост и восстанавливая здоровье и красоту волос.
Шампунь «Банфи» бережно очищает кожу головы от избыточного кожного сала и косметических средств, а также благотворно влияет на волосяные луковицы. Этот продукт идеально подходит для редеющих волос, так как под действием лекарственных трав, содержащихся в шампуне, волосы растут намного активнее. Кроме того, в состав шампуня входят натуральные экстракты, которые не препятствуют пересыханию волос во время мытья головы.
Чтобы действие продуктов линии «Банфи» было комплексным, мы советуем вам применять их вместе, а также дополнять банные процедуры масками с бальзамом «Банфи». Это средство необходимо наносить на кожу головы всего на 2-3 минуты, и эффект от бальзама не заставит себя ждать. После применения бальзама волосы становятся сильными, блестящими и красивыми, а об их выпадении можно забыть.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банфи, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банфи, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Банфи, ЧП находится по адресу 49000 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (50) 451-50-07; +380 (56) 785-65-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.banfi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - banfi@i.ua.