Гастхоф, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Евпатория
Адрес организации99493 ул. Садовая 76а
Телефон+38 (050) 9555704
Официальный сайтhttp://www.otdyh-krym.com.ua
Электронная почтаgasthof@mail.ru
Название компанииГастхоф, ЧП

Дополнительная информация о компании

База отдыха Гастхоф предоставляет проживание на море в период с мая по октябрь

Подробная информация о предприятии

База отдыха Гостевой Двор предлагает Вам разместится в различных по стоимости и комфорту номерах от 2х до 4х человек. У нас комнаты которые никак не напоминают «бабушкины апартаменты». Также есть комнаты с TVплазмами + DVD c USB, кондиционерами. Для наших гостей мы предоставляем бесплатную услугу беспроводного интернета.
Охраняемая территория Гостевого двора оборудована удобными вместительными беседками, мангалом, детской площадкой, парковкой. У нас автономное водоснабжение из собственной скважины, так что типичные аварии и недостаток воды летом нас не касается. Наши гости всегда могут пользоваться оборудованной кухней и стиральной машинкой «автомат». Уютный отдых семьёй Вам обеспечен.
Можем встретить Вас из аэропорта Симферополя, Севастополя а так же ЖД Вокзала Евпатории.
Более подробную информацию Вы сможете прочесть в тематических разделах на нашем сайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гастхоф, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гастхоф, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Гастхоф, ЧП находится по адресу 99493 ул. Садовая 76а в регионе Украина, Евпатория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 9555704. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otdyh-krym.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gasthof@mail.ru.