Парус-Запад, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организации58000. ул 28 июня, 44 оф 405
Телефон+38 (0372) 585-915
Официальный сайтhttp://parus-zahid.com
Электронная почтаyanchuk@parus-zahid.com
Название компанииПарус-Запад, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация управления предприятием, заказное программное обеспечение

Подробная информация о предприятии

Корпорация Паpус основана в 1990 году и является одним из крупнейших на Украине разработчиков программного обеспечения для управления предприятием.
Обладая хорошей репутацией, завидным опытом работы, мощными трудовыми ресурсами, стабильным финансовым положением и явно прослеживающейся динамикой развития, наша компания всегда выступает в роли надежной фирмы-партнера, способной решить не только задачи автоматизации управления предприятием, но и в дальнейшем оперативно осуществлять сопровождение своих программных продуктов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Парус-Запад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Парус-Запад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Парус-Запад, ООО находится по адресу 58000. ул 28 июня, 44 оф 405 в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0372) 585-915. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://parus-zahid.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yanchuk@parus-zahid.com.