АртХаус Крым художественный витраж, Чп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95021 ул.Гражданская 180
Телефон+38 (099) 165-68-76
Официальный сайтhttp://www.tiffany.crimea.ua
Электронная почтаarthouse-crimea@inbox.ru
Название компанииАртХаус Крым художественный витраж, Чп

Дополнительная информация о компании

Витражи - это сюжет или орнамент, выполненный из цветных стекол или других, пропускающих свет, материалов.

Подробная информация о предприятии

Витражи - это отдельный художественный элемент в интерьере, который придает любому помещению уникальность и изящество. Кроме того, любой эксклюзивный витраж по праву является произведением искусства. Многие века позволить себе украсить дом витражом могли только представители знати. Сейчас витражам отдают предпочтение респектабельные люди, уверенные в себе и завтрашнем дне. Обогатить интерьер витражами - это уже признак индивидуальности и хорошего вкуса. Витражи подчеркнут стиль Вашего дома или Ваш фирменный стиль.
Витражи все больше и больше становятся популярными, а, порой, просто незаменимыми элементами интерьеров и экстерьеров современных офисов, частных квартир, домов, коттеджей, особняков, гостиниц, ресторанов и так далее.
Потолки, окна, двери, перегородки, ниши, мебельные фасады, мебельная инкрустация, шкафы-купе, перила лестниц, экраны каминов, ширмы, ворота, калитки, беседки, солнечные навесы, атриумы, кованые изделия, светильники, интериарт - всё это особенно красиво и неповторимо выглядит с элементами витража.
Витраж - это авторская, индивидуальная, полностью ручная работа. Витраж делается один раз и потом передается по наследству, как фамильная ценность. Правильно подобранный рисунок, палитра стёкол и безупречное качество работы - это именно то, что будет постоянно Вас радовать, станет предметом зависти и восхищения Ваших знакомых и друзей и, с течением времени, будет только увеличиваться в цене.
Воплощением всего вышеперечисленного в реальность мы и занимаемся
Накопленный опыт позволяет нам с гордостью утверждать, что мы можем осуществить в витраже любую Вашу дизайнерскую фантазию!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртХаус Крым художественный витраж, Чп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртХаус Крым художественный витраж, ЧпНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания АртХаус Крым художественный витраж, Чп находится по адресу 95021 ул.Гражданская 180 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 165-68-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tiffany.crimea.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arthouse-crimea@inbox.ru.