АртДекор


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации02192, ул. Миропольская 27/16
Телефон+8 (044) 543-87-72 , 096-440-32-92
Электронная почтаIgorIl74@mail.ru
Название компанииАртДекор

Дополнительная информация о компании

Все виды декоративной штукатурки

Подробная информация о предприятии

Сегодня существует большой спрос на декоративно-живописные покрытия стен, потому как они являются очень гибким и интересным решением в достижении первоклассного интерьера или экстерьера. И вопрос не в моде на эти материалы, а в вариативности, которую они дают. Разнообразие декоративных штукатурок и их техник позволяет, по сути, более свободно выразить себя в интерьере, отдав предпочтение этнической стилизации, утонченному минимализму, high-tech, классике… Здесь нет места шаблонности и стандартности.
От того, какого цвета, и какой фактуры стены, будет зависеть Ваше настроение. Все покрытия выглядят натурально, в них ощущаются глубина и прозрачность. А тот факт, что они изготовлены из экологически чистых материалов, говорит сам за себя. Все покрытия на водной основе, без запаха, легко моются, не выцветают и предназначены для нанесения на внутренние поверхности помещений любого типа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртДекор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртДекорНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АртДекор находится по адресу 02192, ул. Миропольская 27/16 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (044) 543-87-72 , 096-440-32-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - IgorIl74@mail.ru.