Экосипмонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организации01042
Телефон+38 (098) 484-99-95
Официальный сайтhttp://ecosipmontaj.blogspot.com/
Электронная почтаecosipmontaj@ukr.net
Название компанииЭкосипмонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Экосипмонтаж» г. Киев - один из крупных экспортёров пиломатериалов в страны ближнего и дальнего зарубежья в связи с увеличения объёмов экспорта в 2011 году ищет надёжных поставщиков

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО «Экосипмонтаж» г. Киев - один из крупных экспортёров пиломатериалов в страны ближнего и дальнего зарубежья. Надёжные зарубежные партнёры и огромный опыт работы нашей компании в экспорте пиломатериалов даёт нам возможности увеличения объёмов экспорта в 2011 году. Мы всегда ценили, ценим и будем ценить наших поставщиков пиломатериалов, с которыми мы работаем по всей территории Украины.
Увеличение объёмов экспорта в 2011 году связано с поиском новых надёжных партнёров по поставкам пиломатериалов, в связи этим мы объявляем конкурс по поиску новых поставщиков. От наших новых партнёров мы ожидаем выполнение взятых на себя обязательств по поставкам пиломатериалов, а со своей стороны гарантируем предоплату продукции и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экосипмонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экосипмонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Экосипмонтаж, ООО находится по адресу 01042 в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (098) 484-99-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ecosipmontaj.blogspot.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecosipmontaj@ukr.net.