Мед-Свет, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61045 Салтовское шоссе 43
Телефон+38 (067) 591-63-39, (057) 340-95-08
Официальный сайтhttp://www.med-svet.com.ua
Электронная почтаs-vdenis@mail.ru
Название компанииМед-Свет, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торговля медтехникой, медицинским оборудованием, медицинской мебелью, кварцевыми, бактерицидными лампами и облучателями всех видов и типов

Подробная информация о предприятии

Предприятие « МЕД- СВЕТ» ФЛ-П САМОЙЛОВ Д. П. специализируется на поставках медицинской техники, медицинского оборудования, лечебно-физиотерапевтического, стерилизационного оборудования и инвентаря, медицинской мебели.
Кроме того, наша сфера – источники света в медицине. Это и ультрафиолетовые, бактерицидные , кварцевые лампы и облучатели; и бестеневые операционные светильники; и диагностические УФ – лампы ; и лампы для эндоскопов, микроскопов и др. оборудования; инфракрасные лампы; и даже мини-солярии.
У нас Вы найдете самый полный ассортимент ультрафиолетовых бактерицидных и кварцевых облучателей от эконом до VIP – класса.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мед-Свет, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мед-Свет, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Мед-Свет, ЧП находится по адресу 61045 Салтовское шоссе 43 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 591-63-39, (057) 340-95-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.med-svet.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s-vdenis@mail.ru.