Большая Ялта, Агентство Недвижимости


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ялта
Адрес организацииул. Московская, 35
Телефон+380 (654) 34-74-85, 34-74-85, +380 (50) 511-76-82, 36-00-291
Официальный сайтhttp://yalta-city.net
Электронная почтаyalta-city-kav@rambler.ru
Название компанииБольшая Ялта, Агентство Недвижимости

Дополнительная информация о компании

Покупка, продажа и аренда крымской недвижимости. Наиболее полная, ежедневно пополняемая база по объектам жилой и коммерческой недвижимости от непосредственно собственников объектов.

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости "Большая Ялта" входит сегодня в число ведущих риелторских компаний Южного берега Крыма, предоставляя полный профессиональный комплекс услуг в сфере покупки, продажи и аренды крымской недвижимости. Профессиональные риэлторы помогут Вам подобрать варианты и совершить сделку в установленные Вами сроки, по самой выгодной для Вас цене.
Агентство недвижимости "Большая Ялта" - это наиболее полная, ежедневно пополняемая база по объектам жилой и коммерческой недвижимости, данные для которой предоставляются непосредственно собственниками объектов - частными владельцами, строительными компаниями, агентствами недвижимости,
Агентство недвижимости "Большая Ялта" - это удобный и быстрый поиск вариантов. Каждый клиент сайта - потребитель, желающий продать, купить, квартиру, дом, коттедж, земельный участок в Ялте, а так же снять или сдать, квартиру, дом, виллу, гостиницу, посуточно в Ялте или предприниматель, заинтересованный в покупке или аренде офиса, склада, торгового помещения - найдет здесь нужную для себя информацию.
Юридические услуги по сопровождению сделок, представлению интересов в суде, судебной защите, правовой экспертизе документов предоставляются специалистами с опытом работы на рынке недвижимости - не менее 10 лет. Это дает нам право с уверенностью заявлять, что все наши предложения о покупке и продаже объектов недвижимости прозрачны и проверены на наличие нарушений, защищены от любых возможных неприятных ситуаций. Агентство недвижимости "Большая Ялта" представляет Вашему вниманию огромный выбор по продаже земельных участков большой Ялты, продаже квартир в Ялте, продаже домов в Ялте, аренде квартир в Ялте, аренде домов в Ялте, аренда гостиниц в Ялте.
Высокое качество и оперативность предоставляемых услуг позволяет нашей компании оставаться лидером по количеству совершенных сделок с недвижимостью и оформлению земельных участков в частную собственность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Большая Ялта, Агентство Недвижимости - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Большая Ялта, Агентство НедвижимостиНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Большая Ялта, Агентство Недвижимости находится по адресу ул. Московская, 35 в регионе Украина, Ялта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (654) 34-74-85, 34-74-85, +380 (50) 511-76-82, 36-00-291. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yalta-city.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yalta-city-kav@rambler.ru.