Стройэкс, ПКП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииГоголя, 27a
Телефон(50) 3425306, (562) 470959, fax: +380 (562) 362315
Официальный сайтhttp://www.stroiex.com.ua
Электронная почтаstroiex@mail.ru
Название компанииСтройэкс, ПКП

Дополнительная информация о компании

Ангары. ПКП Стройэкс предлагает бескаркасные ангары из оцинкованной стали. Ангары типа SSВ & WSB. Ширина от 5 до 21 м, длина любая.

Подробная информация о предприятии

Ангары. ПКП Стройэкс представляет новинку рынка модульные здания (Ангары) типа SSB, а также бескаркасные арочные здания (Ангары) типа WSB. Здания (Ангары) типа SSB изготавливаются из высококачественной специальной стали Aluzinc (покрытие-Al=75%+Zn=25%). Размеры зданий: ширина – от 5 до 21 м, длина – любая под заказ. Здания универсального назначения и с успехом могут быть использованы в качестве складов, гаражей, крытых стоянок для техники, хранилищ для сельхозпродукции, зернохранилищ, производственных помещений, спортивных и развлекательных площадок и многого другого. По заказу поставляем утепленные здания. Поставка конструкций осуществляется в кратчайшие сроки. Компактная упаковка снижает до минимума транспортные затраты по доставке конструкций к месту монтажа. Имеем опыт поставки и монтажа конструкций с 1995 года. Качество и сроки гарантируем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройэкс, ПКП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройэкс, ПКПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные конструкции». Компания Стройэкс, ПКП находится по адресу Гоголя, 27a в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (50) 3425306, (562) 470959, fax: +380 (562) 362315. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroiex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroiex@mail.ru.