Світтехсервіс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072 г.Харьков, ул.Тобольская 42-А, к.405
Телефон+38 (057) 717-13-14. +37 (057) 719-53-72
Официальный сайтhttp://www.svitteh.com.ua
Электронная почтаsvitteh@mail.ru
Название компанииСвіттехсервіс, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация: погрузчики, штабелеры, электротележки, тяговые кислотные аккумуляторные батареи производства Сербия (SOMBOR) и щелочные производства Россия (Курск), запасные части для погрузчиков, сервис.

Подробная информация о предприятии

Предприятие ООО "Свiттехсервiс" работает на рынке Украины с 1994 года. Мы занимаемся поставкой подъемно-транспортного оборудования, производства Болгарии и Японии.
Основное направление нашей деятельности - реализация и ремонт электрических и дизельных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, гидравлических тележек, различного навесного оборудования.
Постоянно пополняется склад запасных частей на любые типы погрузчиков. Также осуществляем поставку аккумуляторных батарей производства России, Болгарии, Сербии, Германии, зарядных устройств.
Наши специалисты всегда готовы выехать на встречу с клиентами, оценить степень неисправности и подсказать скорейшие пути их устранения.
Ключевым элементом политики сбыта является стремление к тому, чтобы покупатель получал не только нужный ему товар, но и квалифицированную консультацию, гарантии качества, безупречный сервис.
Постоянным клиентам скидки!!!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Світтехсервіс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Світтехсервіс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Світтехсервіс, ООО находится по адресу 61072 г.Харьков, ул.Тобольская 42-А, к.405 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 717-13-14. +37 (057) 719-53-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svitteh.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svitteh@mail.ru.