Агрегатремсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Алчевск
Адрес организацииАлчевск Фрунзе 35/2
Телефон+38 (066) -222-22-02
Официальный сайтhttp://www.airless.com.ua
Электронная почтаagregatremservis@gmail.com
Название компанииАгрегатремсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания импортер - Агрегатремсервис более 10 лет комплектует предприятия, использующие окрасочное оборудование высокого давления безвоздушного распыления Продаем окрасочное оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания импортер - Агрегатремсервис более 10 лет комплектует предприятия, использующие окрасочное оборудование высокого давления безвоздушного распыления Продаем окрасочное оборудование: Sinaer Италия, Wagner Германия. Graco США, - консультации, сервисное обслуживание и ремонт, гарантия.
Мы молодая, динамично развивающаяся и амбициозная компания. Занимаясь продажей профессионального оборудования, мы думаем, в первую очередь, о комфорте наших клиентов. В своём развитии мы делаем ставку на продвижение исключительно оригинальной продукции ведущих мировых производителей и высококачественное обслуживание наших клиентов.
В настоящий момент мы предлагаем Вам oкрасочное оборудование- Graco, Sinaer, Wagner, Абразивоструйное оборудование и комплектующие. Мы предлагаем только оригинальный товар! И гарантию от производителя! Наши цены не фиксированные, к каждому клиенту индивидуальный подход.
Наша команда создана на базе специалистов, плотно работавших с профессиональным оборудованием. Поэтому наши консультанты смогут помочь Вам в выборе нужного Вам оборудования. Служба доставки доставит выбранный Вами товар в указанное место, на территории Украины, за максимально короткое время.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Агрегатремсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агрегатремсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Агрегатремсервис, ООО находится по адресу Алчевск Фрунзе 35/2 в регионе Украина, Алчевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (066) -222-22-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.airless.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agregatremservis@gmail.com.