Кристина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииУкраина, 83017 г. Донецк, б. Шевченко, 85, офис ЧП Кристина
Телефон+38 (050) 368-77-00
Официальный сайтhttp://www.termolife-donetsk.ua
Электронная почтаtermolife@bk.ru
Название компанииКристина, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа автомобильных холодильных установок и кондиционеров-TM Termolife

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Холпи» по уровню технологий и оснащенности современным оборудованием является одним из передовых предприятий Украины, выпускающих холодильное оборудование. Одним из основных направлений деятельности ООО «Холпи» является совместная с ЧП «Кристина» разработка и производство автомобильных холодильных установок и кондиционеров для автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и специальной техники под Торговой маркой «TERMOLIFE». Серийно разработаны и выпускаются установки для охлаждения объема от 6м3 до 39м3 и температуры от +5 до -20°С
Управление находится в кабине автомобиля и позволяет обеспечить необходимый температурный режим на протяжении всего времени следования автомобиля. Производство холодильных установок осуществляется на оборудовании ведущих зарубежных фирм: «Galileo» (Италия), «ITE» (Чехия), «Еuromac» (Италия), «Сliplight» (Канада).
В конструкции изделий применяются материалы и комплектующие известных зарубежных производителей: компрессор – «Sanden»( Япония), ТРВ, смотровое стекло, фильтр, клапан электромагнитный – «Danfoss» (Дания), вентилятор - «Spal»(Италия), фреонопровод - "Goodyear" (США), конденсатор и испаритель – «Гран»(Россия), контроллеры - «Eliwell», «Evco» (Италия), корпус UF- стойкий пластик производства - «Ticinoplast s. r. l. » (Италия ).
На автомобильные холодильные установки установлен срок гарантии 18 месяцев.
Соотношение цены и качества, неукоснительное выполнение гарантийных обязательств, чуткое отношение к заказчику являются нормой в деятельности наших предприятий и основными показателями при покупке холодильных установок и кондиционеров «TERMOLIFE».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кристина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кристина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Кристина, ЧП находится по адресу Украина, 83017 г. Донецк, б. Шевченко, 85, офис ЧП Кристина в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 368-77-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.termolife-donetsk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - termolife@bk.ru.