ТОРГОВЫЙ ДОМ ИНТЕРОЙЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49005, ул.Симферопольская 21,оф.607
Телефон+380 (67) 630-68-81, +380 (56) 797-70-61
Официальный сайтhttp://www.interoil.com.ua
Электронная почтаinteroil@i.ua
Название компанииТОРГОВЫЙ ДОМ ИНТЕРОЙЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продам установку по очистке и осветлению дизельного, печного, пиролизного топлива, масел

Подробная информация о предприятии

Установка предназначена для комплексной очистки дизельного, печного, пиролизного и других видов топлива, для очистки и осветления темного дизельного топлива, снижения концентрации серы, частичного удаления асфальтенов, гудронов, парафина, улучшения качественных характеристик дизельного топлива и любых других моторных топлив. А также для очистки и осветления печного топлива и минеральных масел. Благодаря этому достигается осветление, понижение температуры помутнения топлива и температуры застывания за счет фильтрования топлива через стационарный слой адсорбента. Полученное топливо отвечает всем действующим стандартам и нормативам.
В результате фильтрования из очищаемого продукта извлекаются компоненты, ухудшающие его свойства — смолы, производные азота и кислорода, нафтеновые и сульфокислоты и другие нежелательные примеси. При этом улучшается цвет топлива, исчезает запах, снижается коксуемость.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ТОРГОВЫЙ ДОМ ИНТЕРОЙЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ ИНТЕРОЙЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ТОРГОВЫЙ ДОМ ИНТЕРОЙЛ, ООО находится по адресу 49005, ул.Симферопольская 21,оф.607 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (67) 630-68-81, +380 (56) 797-70-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interoil.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - interoil@i.ua.