Техноторговый Дом Центрокомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииспуск Тольятти,9
Телефон(0562) 685467; (067) 5624433
Официальный сайтhttp://www.ck.dp.ua
Электронная почтаalexrozhin@ukr.net
Название компанииТехноторговый Дом Центрокомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования связанного с процессом наполнения и упаковки молочных, мясных, рыбных продуктов. Автоклавы, парогенераторы, варочные котлы, паллетизаторы и депаллетизаторы.

Подробная информация о предприятии

Официальный торговый представитель завода Hugart в Украине
Поставка оборудования связанного с процессом наполнения и упаковки молочных, мясных, рыбных продуктов. Так же промышленной группы Panini S.r.l.(Италия) - автоклавы для стерилизации и пастеризации, парогенераторы газовые и на мазуте - промышленные, паллетизаторы и депаллетизаторы, варочные котлы. Доставка, монтаж, сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техноторговый Дом Центрокомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техноторговый Дом Центрокомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Техноторговый Дом Центрокомплект, ООО находится по адресу спуск Тольятти,9 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562) 685467; (067) 5624433. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ck.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexrozhin@ukr.net.