Завод Укрверстмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Нестерова, 5
Телефон+380577543595
Официальный сайтhttp://www.uvm.com.ua
Электронная почтаexport@uvm.com.ua
Название компанииЗавод Укрверстмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство установок по очистке изоляционных масел

Подробная информация о предприятии

Завод УкрВерстМаш является производителем высококачественного оборудования для обработки и регенерации трансформаторного масла и других промышленных жидкостей, контрольно-измерительных приборов для анализа состояния масла и вспомогательного оборудования для обслуживания энергохозяйства. Завод производит широкий спектр установок предназначенных для чистки изоляционных масел с целью повышения диэлектрической прочности масла. В стандартный ряд продукции завода УкрВерстМаш входят установки термовакуумной обработки масла, установки регенерации масла, которые восстанавливают масло до его первичных характеристик, установки обработки масла глубоким вакуумом, которые идеально подходят для обслуживания силовых трансформаторов, установки обработки масла твердыми адсорбентами как цеолит и силикагель, установки фильтрации масла, которые устраняют из масла мехпримеси и воду и другое вспомогательное оборудование предназначенное для ремонта и обслуживания высоковольтной маслонаполненной техники.
На продукцию получен Сертификат Соответствия РФ и сертификат качества ISO. Нашим официальным представительством в России производится таможенная очистка и доставка до потребителя ж/д контейнером либо автотранспортом в любой регион.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод Укрверстмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Укрверстмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Завод Укрверстмаш, ООО находится по адресу ул. Нестерова, 5 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380577543595. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uvm.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export@uvm.com.ua.