Волод, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул. Кульпарковская 93
Телефон+38 (067) 958-96-03
Официальный сайтhttp://volod.uaprom.net
Электронная почтаtv_provision@yahoo.com
Название компанииВолод, ПП

Дополнительная информация о компании

Мы представляем фирму, которая занимается проектированием и производством оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предназначено для переработки плодовоягодного и плодовоовощного сырья перед и после заморозки. Это такие машины, как траспортеры/конвейеры и элеваторы разных видов, моечные машины для плодовоягодного сырья, овощей (в том числе листовых), грибов, вибрационные и барабанные калибровочные машины, вибрационные установки для удаления излишка воды, для покрытия продукта водяной дымкой, для направления продукта продолговатой формы на последующий процесс, для просеивания, бланшировочно-распарочные машины, ленточные и шнековые бланширователи, сепараторы плодоножек для замороженных и незамороженых ягод (вишня), установка для окончательной очистки-полировки замороженных ягод, линии для обработки грибов (в частн. шампиньонов) и сортировочные линии, размельчители-дробилки для замороженных ягод и овощей, машины для нарезки шампиньонов, вибрационные дозаторы для замороженного плодовоовощного сырья, весовые дозаторы шнекового и ленточного типа, линия для переработки капусты (машина для высверливания капустных кочерыжек, шинковка, машина для посыпания солью порезанной капусты), опрокидыватели (также высокого подъема), весы роликового типа, миксеры и смесители (также, барабанные для приготовления фруктовых и овощных ассорти), емкости и резервуары, машины для расфасовки и упаковки сыпучих продуктов (чай, лекарственные травы), установки для частичной очистки воды и технологические столы согласно заказу Клиента, морозильные тунели. Все единицы оборудования производятся из нержавеющей стали. В ответ на запрос Клиента представляем ценовое предложение на конкретно интересующие единицы в зависимости от требуемой производительности и др. технических данных.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Волод, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волод, ППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Волод, ПП находится по адресу ул. Кульпарковская 93 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 958-96-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://volod.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tv_provision@yahoo.com.