Унты Харьков


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациим.Холодная гора ул. Нариманова 4
Телефон0 (57) 370 44 50
Официальный сайтhttp://unty-harkov.uaprom.net/
Электронная почтаmaxmih61@mail.ru
Название компанииУнты Харьков

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация теплой, меховой обуви для охоты, рыбалки и активного зимнего отдыха.

Подробная информация о предприятии

Мастерская «Унты Харьков" производит женские и мужские меховые унты, изготавливаемые по индивидуальным заказам. Основными потребителями нашей продукции являются люди, которые в зимнее время трудятся или отдыхают на открытом воздухе. Изготовление каждой пары этой теплой обуви, требует длительной и кропотливой ручной работы, поэтому выпускается ограниченное количество продукции.
Приобретая любое наше изделие можно быть уверенным, что оно будет служить Вам долгие годы и непременно окупит все Ваши затраты, предохраняя Вас от переохлаждения и простудных заболеваний. В них Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно даже в сильный мороз.
Качество и гарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Унты Харьков - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Унты ХарьковНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Унты Харьков находится по адресу м.Холодная гора ул. Нариманова 4 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (57) 370 44 50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://unty-harkov.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxmih61@mail.ru.